Lot Nr. 138-060970/0009

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) ohne Titel, Radierung, handsigniert Flora, Nr. 21 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 17,7 x 23,5 cm, Blattgröße 39,7 x 44,5 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

24.04.2017 - 15:49

Startpreis:

Paul Flora *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder aus verschiedenen Epochen
Datum: 24.04.2017 - 15:49
Besichtigung: online