Lot Nr. 138-060970/0002

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Tiroler mit Ziegen", 1994, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 68 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 19,5 x 28 cm, Blattgröße 39 x 44,5 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

24.04.2017 - 15:50

Startpreis:

Paul Flora *

+43-1-515 60-766

Auktion: Bilder aus verschiedenen Epochen
Datum: 24.04.2017 - 15:50
Besichtigung: online