Gianni Versace Amethyst Brillantohrclips
Weißgold 750, Amethyste zus. ca. 16 ct, Brillanten zus. ca. 1,20 ct, 19,2 g, signiert Gianni Versace 005
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.04.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 27.04.2017 |
- Korallenangehänge
- Korallen Ohrclipgehänge mit Steincamee