Lot Nr. 143-040160/0024

** - Memelgebiet Nr. 221IIIe im

** - Memelgebiet Nr. 221IIIe im - Briefmarken

senkrechten Paar mit Nr. 221III vom Bogenunterrand. Laut aktuellem Fotoattest Huylmans ist das Paar "postfrisch mit Originalgummi (Falzrest im Unterrand), echt und einwandfrei. Senkrechtes Typenpaar mit Unterrand, Felder 84 und 94"

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

30.04.2017 - 17:23

Verkaufspreis:
EUR 109,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Briefmarken
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 30.04.2017 - 17:23
Auktionsort: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Besichtigung: 01.04. - 30.04.2017