Lot Nr. 139-093038/0008

Wiener Silber Tafelaufsatz,

rund, floral gearbeitete Randzone, Höhe 12 cm, Gewicht 181 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), alte Reparaturstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

06.04.2017 - 15:14

EUR 280,-
Startpreis:

Wiener Silber Tafelaufsatz,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 06.04.2017 - 15:14
Besichtigung: 01.04. - 06.04.2017