Lot Nr. 138-062014/0002

Mel Ramos

Mel Ramos - Die große Verführung - Grafiken der erotischen Kunst

(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) "Hav-A-Havana" VI", 2005, Lithografie in Farbe, handsigniert Mel Ramos, Nr. 71 von 199 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 60 x 60 cm, gerahmt, sehr guter Zustand (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

10.04.2017 - 15:01

EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Mel Ramos

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Die große Verführung - Grafiken der erotischen Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.04.2017 - 15:01
Besichtigung: online