Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) "Lola Cola", 2004, Lithografie in Farbe, handsigniert Mel Ramos, Nr. 114 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 67,5 x 44,5 cm, Blattgröße 88 x 58 cm, gerahmt, sehr guter Zustand, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:02
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Die große Verführung - Grafiken der erotischen Kunst |
Datum: | 10.04.2017 - 15:02 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-