Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918-2006 Mailand) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert Rotella, bezeichnet mit P. A., Darstellungsgröße 30 x 55 cm, Blattgröße 51,5 x 68,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.04.2017 - 15:07
- Startpreis:
Mimmo Rotella *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Die große Verführung - Grafiken der erotischen Kunst |
Datum: | 10.04.2017 - 15:07 |
- Brillantring zus. ca.0,20 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct