Lot Nr. 138-058986/0008

Andre Masson *

(Balagny/Oise 1896-1987 Paris) ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert André Masson, Nr. 29 von 80 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 48 x 62 cm, Blattgröße 65,5 x 75,5 cm, auf Rückblatt montiert, l. beschäd.

10.04.2017 - 15:08

Startpreis:

Andre Masson *

Auktion: Die große Verführung - Grafiken der erotischen Kunst
Datum: 10.04.2017 - 15:08
Besichtigung: online