Rolex Cellini Celissima Modell 6691 Damenarmbanduhr
Weißgold 750, mit Brillanten, Quarz, blaues Zifferblatt mit römischen Ziffern, blaues Satinband (diese beschädigt) mit weißgoldener 18-karätiger Faltschließe, Gehäusenr. A671906, Durchmesser ca. 24 mm, 46,6 g, Etui 1. Rufpreis EUR 5.000,00øGU
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.04.2017 - 16:15
- Startpreis:
EUR 4.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | SALE Auction - Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.04.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 04.04. - 12.04.2017 |