Chopard Armreifen
, Weißgold 750, bewegliche Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Modell Nr.2332290, Ref. Nr. 85/3035,58 g, leichte Tragespuren 1. Rufpreis EUR 3.200,00øG58
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
12.04.2017 - 16:44
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Chopard Armreifen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | SALE Auction - Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.04.2017 - 16:44 |
Besichtigung: | 04.04. - 12.04.2017 |