Brillant Damenring zus. ca. 1,10 ct
Gold 580, Altschliffbrillanten österr. Amtspunze 1872-1922, RW 53, 3 gøx
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.04.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 05.04.2017 |