Chatelaine
Silber 900, tlw. vergoldet, Medaillon, Länge ca. 15,5 cm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922monogrammiertes Wappenschild, 29,8 g, Etuiøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Chatelaine
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.04.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 05.04.2017 |