Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1323

Alfred Zoff

(Graz 1852–1927)
Abendstimmung mit Fischern an der Küste, signiert, datiert A. Zoff 1890, Öl auf Holz, 31 x 48,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.04.2017 - 18:00

EUR 17.500,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Alfred Zoff

(Graz 1852–1927)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 27.04.2017 - 18:00
Besichtigung: 15.04. - 27.04.2017