Johannes Linse
(Rotterdam 1875–1930 Den Haag)
Der Maler und seine Zuschauerin, signiert J. Linse. Öl auf Holz, 46,5 x 33 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.04.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Johannes Linse
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 27.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 27.04.2017 |