Frederik Hansen Sodring
(Aalborg 1809–1862 Hellerup)
Blick auf Berchtesgaden mit dem Watzmann Gletscher, signiert, datiert F. Sodring 1839, Öl auf Leinwand, 74 x 95 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Frederik Hansen Sodring
(Aalborg 1809–1862 Hellerup)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 27.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 27.04.2017 |