Lot Nr. 1140

Carl Josef Alois Agricola

(Waldstadt-Säckingen 1779–1852Wien)
Bildnis eines Herren, signiert C. Agricola pinxit, Öl auf Holz, 21,5 x 17 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.04.2017 - 18:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Carl Josef Alois Agricola

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 27.04.2017 - 18:00
Besichtigung: 15.04. - 27.04.2017