Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1134

Johann Knapp

(Wien 1778–1833)
Großes Stillleben mit Wicke, Rosen, Sommerstern und Hyazinthen, signiert, datiert Johann Knapp fecit 1812, Öl auf Papier auf Leinwand, 72,5 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.04.2017 - 18:00

EUR 10.000,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Johann Knapp

(Wien 1778–1833)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 27.04.2017 - 18:00
Besichtigung: 15.04. - 27.04.2017