Lot Nr. 1103

Carlo Grubacs

(Perasto 1801–1864 Venedig)
Die Rialto Brücke über dem Canal Grande in Venedig, signiert C. Grubas, Öl auf Leinwand auf Holz, 23 x 31 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

27.04.2017 - 18:00

EUR 10.000,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Carlo Grubacs

(Perasto 1801–1864 Venedig)

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 27.04.2017 - 18:00
Besichtigung: 15.04. - 27.04.2017