Lot Nr. 301-395906/0008

Brillantanhänger

Brillantanhänger - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 10,2 g, Collant mit Tragespurenøg10

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

05.04.2017 - 15:52

Startpreis:

Brillantanhänger

+43-1-515 60-566

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Osterauktion
Datum: 05.04.2017 - 15:52
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 29.03. - 05.04.2017