Maler 19. Jhdt.
"Blumenmädchen in Landschaft",Öl auf Leinwand, auf Karton, revers beschriftet Max Defregger Nr.22...?, 24 x 19,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:02
- Startpreis:
Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Osterauktion |
Datum: | 05.04.2017 - 16:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.03. - 05.04.2017 |