Sophie von Moro
(1844-1915) zugeschrieben "Gegend um Klagenfurt", datiert 6. Juni 1902, Kohlezeichnung auf Papier, Ausschnitt 20,5 x 32 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:24
- Startpreis:
Sophie von Moro
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Osterauktion |
Datum: | 05.04.2017 - 16:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.03. - 05.04.2017 |