Ilse Mayr *
(Baden/Zürich 1921 geb.) "Ohne Titel", signiert Ilse Mayr, datiert 67, betitelt, Mischtechnik auf Platte, 26 x 33,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:40
- Startpreis:
EUR 80,-
Ilse Mayr *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Osterauktion |
Datum: | 05.04.2017 - 16:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.03. - 05.04.2017 |