Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Ohne Titel", Farbradierng signiert Hutter, datiert 73, die Nr.21/300, Ausschnitt 11,5 x 42 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:57
- Startpreis:
EUR 60,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Osterauktion |
Datum: | 05.04.2017 - 16:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.03. - 05.04.2017 |