Lot Nr. 093-070334/0000

Paul Kulnig *

Paul Kulnig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1931 geb.) 4 Arbeiten "Studien", signiert Kulnig, datiert 03, Kohle und Graphit auf Papier, 29 x 17,5 cm bis 29 x 19,5 cm, auf Papier fixiert, alle gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.04.2017 - 17:13

Startpreis:
EUR 650,-

Paul Kulnig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Osterauktion
Datum: 05.04.2017 - 17:13
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 29.03. - 05.04.2017