Lot Nr. 210-417753/0001

Sitzender Christus

19. Jh. Holz geschnitzt gefasst, auf Holzsockel montiert Höhe 22,5 cm. bestoßen fehlt Haarteil

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.04.2017 - 16:32

Startpreis:
EUR 80,-

Sitzender Christus

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.04.2017 - 16:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 25.02. - 05.04.2017