Schaukelstuhl,
20. JH, Bambusrohrgestell, braun gebeizt, lackiert, Sitz und Lehne mit Geflecht, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
05.04.2017 - 16:55
- Startpreis:
Schaukelstuhl,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.04.2017 - 16:55 |
Besichtigung: | 25.02. - 05.04.2017 |