Lot Nr. 210-417402/0011

Helmut Schickhofer *

Helmut Schickhofer * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Stein a. d. Donau 1942-1998) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert H. Schickhofer 90, ca. 54,5 x 75 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.04.2017 - 17:09

Startpreis:
EUR 190,-

Helmut Schickhofer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.04.2017 - 17:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 25.02. - 05.04.2017