Giovanni Antonio Canal, gen. Canaletto, Nachfolger – ein Paar (2)
Die Rialtobrücke und der Palazzo dei Camerlenghi, Venedig; und
Der Canal Grande mit der Kirche San Stae, Venedig,
Öl auf Leinwand, je 51,5 x 84 cm, gerahmt, Pendants (2)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
25.04.2017 - 18:00
EUR 75.000,-
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |