Venezianische Schule, 18. Jahrhundert – ein Paar (2)
Figuren in einer Ruinenlandschaft; und
Elegant gekleidete Figuren an einem antiken Triumphbogen,
Öl auf Leinwand, je 66 x 80 cm, gerahmt, Pendants (2)
25.04.2017 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |