Jan Anthonisz van Ravesteyn
(Den Haag 1572 – 1657) Umkreis
Porträt einer Dame,
Öl auf Holz, 105 x 76 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäischer Adelsbesitz
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
25.04.2017 - 18:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Jan Anthonisz van Ravesteyn
Porträt einer Dame,
Provenienz:
Europäischer Adelsbesitz
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |