Andrea Mantegna Umkreis
(Isola di Carturo 1430/31–1506 Mantua)
Anbetung der Könige,
Öl auf Holz, 115,5 x 190,5 cm, ungerahmt
25.04.2017 - 18:00
EUR 50.000,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
Andrea Mantegna Umkreis
Anbetung der Könige,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 25.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 25.04.2017 |