Gnadenbild
19. Jahrhundert, Kupferstich mit Bildnis der Heiligen Maria beschriftet, Bildausschnitt 15,5 x 19,5 cm, unter Glas, in originalem schwarz gebeiztem Weichholzrahmen, starke Altersspuren, fleckig
03.04.2017 - 15:17
- Startpreis:
Gnadenbild
Datum: | 03.04.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |