Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, Öl/Leinwand kaschiert, beschriftet, 58 x 37 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand beschädigt, Rahmen mehrfach bestoßen, fehlen Kleinteile
03.04.2017 - 15:39
- Startpreis:
EUR 360,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Datum: | 03.04.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |