Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten, Besuch der Kunstschule Matthias May, Mitglied der Künstlervereinigung Maerz und der Wiener Sezession) Dorflandschaft, handsigniert H. Kobinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 62 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, ge rahmt, Altersspuren
03.04.2017 - 15:42
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Hanns Kobinger *
Datum: | 03.04.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |