Kommode
im Barockcharakter, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, geschweif te Front mit 3 durchgehenden Laden, Messingbeschlag, Schlüs sel, 1. Drittel 20. Jahrhundert, restauriert
03.04.2017 - 15:57
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Kommode
Datum: | 03.04.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |