Lot Nr. 191-022782/0010

Ludwig Bürgel *

Ludwig Bürgel * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1901-1980 Seekirchen) "Blumen in Vase", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48 x 38 cm, in Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

03.04.2017 - 16:08

Startpreis:

Ludwig Bürgel *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.04.2017 - 16:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 23.03. - 29.03.2017