Heide Osterider-Stibor *
(Pischelsdorf 1941, Mitglied des Werkbundes seit 1964, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) "Südliche Straße", handsigniert, datiert Heide Osterider-Stibor 71, im Stock monogrammiert Host, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 29 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
03.04.2017 - 16:19
- Startpreis:
Heide Osterider-Stibor *
Datum: | 03.04.2017 - 16:19 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |