1 Deckeldose/ 1 Zierschale/ 1 Tischdekoration
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
03.04.2017 - 16:27
- Startpreis:
Datum: | 03.04.2017 - 16:27 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Kulturperlen Brosche "Sicherheitsnadel"
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert