Schnaps/Likörgarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten- und Palmettenschliff geziert, bestehend aus 2 Stöpselflaschen, 9 Stamper, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen
03.04.2017 - 16:40
- Startpreis:
Schnaps/Likörgarnitur
Datum: | 03.04.2017 - 16:40 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |