Halbhohe Kommode
Ende 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete Lisenen, 6 Laden, Originalbeschlag, Schlüssel, restauriert, 86 x 45 x 117 cm
03.04.2017 - 16:47
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Halbhohe Kommode
Datum: | 03.04.2017 - 16:47 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2017 |