Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-042695/0001

Altschliffdiamant Brillantring zus. ca. 0,90 ct

Altschliffdiamant Brillantring zus. ca. 0,90 ct - Schmuck

Gold, Weißgold 750, 7,8 g, RW 54øg8

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.04.2017 - 17:34

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 07.04.2017 - 17:34
Besichtigung: 24.03. - 06.04.2017