Lot Nr. 145-042672/0006

Altschliffdiamant Farbsteinring

Gold 585, Diamanten zus. ca. 0,20 ct, je 1 Rubin, Saphir, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,2 g, RW 57øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

31.03.2017 - 17:22

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 31.03.2017 - 17:22
Besichtigung: 23.03. - 30.03.2017