Halbrunder Konsol- bzw. Vergrößerungstisch
in Demi Lune Form, Frankreich Ende 18. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische 8-eckige Füße, ausstellbar, 2-fach klappbare Platte, ergänzte Innenbespannung, Messingbeschläge, 78,5 x 111,5 x 56 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.04.2017 - 15:19
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.04.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 24.03. - 04.04.2017 |