Paar Wandkonsolen,
modifizierte Stilform aus der 2. Hälfte des 20. Jh., volutenförmige Messingstützen mit schwarzen Marmorplatten, Höhe je ca. 36 cm, Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.04.2017 - 15:38
- Startpreis:
Paar Wandkonsolen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.04.2017 - 15:38 |
Besichtigung: | 24.03. - 04.04.2017 |