Rauten Brillant Diamantring zus. ca.0,65 ct
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct sowie Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct in Platinfassungen, (1 Stein fehlt), 4,3 g, RW 54øg4
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.03.2017 - 18:26
- Startpreis:
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren - Osterauktion |
Datum: | 30.03.2017 - 18:26 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 22.03. - 30.03.2017 |