Lot Nr. 138-056036/0006

Achille Beltrame

(Arzignano 1871-1945 Mailand) Der Blick aufs Meer, signiert A. Beltrame, rückseitig Ausstellungsetikett, Öl auf Leinwand, 48 x 27 cm, ohne Rahmen (Rei)

Provenienz: Sotheby's, Mailand, 4.6.2002, Los 150 Ausgestellt:Achille Beltrame, Arzignano, 21.9-3.11.1996. Nr. 36

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.03.2017 - 15:07

EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Achille Beltrame

Auktion: Osterspaziergang - Bilder
Datum: 29.03.2017 - 15:07
Besichtigung: online