Lot Nr. 138-058373/0003

Adrien Manglard

Adrien Manglard - Osterspaziergang

(Lyons 1695-1760) Umkreis Hafenansicht mit antiken Ruinen und Figuren, Öl auf Leinwand, 37 x 45,8 cm, gerahmt

29.03.2017 - 15:15

Startpreis:
EUR 1.100,-

Adrien Manglard

Auktion: Osterspaziergang - Bilder
Datum: 29.03.2017 - 15:15
Besichtigung: online