Charles-Dominique Eisen
(Valenciennes 1720 - 1778 Brüssel) 3 Grazien mit Putti auf Postament stehend, Radierung bezeichnet Carolus Eisen Aqua regati sculp 1777, rückseitig mit Stempel Kupferstichsammlung Fabricius, Klebefalz, Blattgrösse 23,5 x 14 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.03.2017 - 16:07
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Charles-Dominique Eisen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Druckgrafiken und Zeichnungen |
Datum: | 29.03.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 18.03. - 29.03.2017 |