Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Mappe "Maiblätter" mit 11 Lithografien, rechts unten signiert und datiert A. Riedl (19)83, nummeriert 28/30, herausgegeben von Otto Breicha als eine Publikation der Salzburger Landessammlungen Rupertinum, Umschlag mit Acrylbemalung, Beschriftung und Signatur, Blattgröße ca. 66 x 51 cm
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:13
- Startpreis:
Alois Riedl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:13 |